• 石窟旅行地中国国家地理网 2019-10-23
  • 县名解析:朔州山阴县县名来历 2019-10-23
  • 大众日报会议报道的“稳”与“新” 2019-10-22
  • “三三集团”涉嫌非法集资案起底:范冰冰曾代言 2019-10-09
  • 北京市海淀区西三旗街拆除8500平方米违法建设 2019-10-05
  • 夏天一个动作可能令心脑血管瞬间崩溃 2019-10-01
  • 女排面对6强全败创造耻辱!最大收获还在比赛受伤 2019-09-30
  • 打造历史文化名城 “安宁记忆”项目启幕 2019-09-30
  • 90后“技术宅”开黄色网站 半年非法牟利17万 2019-09-25
  • 走进墨玉—天山网专题报道 2019-09-25
  • 湖南煤业集团有限公司原党委书记覃道雄被逮捕 2019-09-10
  • 炮制数万斤毒豆芽 广州三个黑作坊被警方捣毁 2019-09-08
  • 即使中美贸易归零,中国也不会屈服美国的大棒政策 2019-09-01
  • 清朝最悲剧的“高考”状元,靠实力拿到第一,但乾隆硬让他排第三 2019-09-01
  • 候选案例:国际甲状腺知识宣传周义诊 2019-08-30
  • 您现在的位置:首页 > 鹈鹕vs雷霆 >学校公告
    公 告 - ↗鹈鹕vs雷霆↗

    鹈鹕vs雷霆 www.grcne.net 关于对2014年秋季学生

    做退学处理的公示

     

    2014年秋季入学的1696名专科及专升本学生,在201812月毕业资格审查时不符合毕业条件,未能在2019120日毕业,已超过规定的最长学习期限,根据《天津大学现代远程教育学生管理规定》第六章第二十八条的相关规定,经学院研究决定对上述学生做退学处理,现予公示。

    公示时间为2019121日至2019131日,如有疑义,请于2019131日前书面反馈学籍管理部。

    联系电话:022-27405030

    公示邮箱:[email protected]

    附件:超过最长学习期限学生名单

     

     

                                       网络教育学院

                                   20191

     

     


    附件:退学学生名单

    学号

    姓名

    专业

    入学日期

    学习中心

    142012042015

    翟大业

    工商管理

    2014.9.1

    二中心

    142012042016

    张建兵

    工商管理

    2014.9.1

    二中心

    142012052004

    孟蕾

    土木工程

    2014.9.1

    二中心

    142012052012

    李嘉乐

    土木工程

    2014.9.1

    二中心

    142012353009

    时宇

    工商企业管理

    2014.9.1

    二中心

    142012423004

    林灿明

    建筑工程技术

    2014.9.1

    二中心

    142012433003

    井彦勇

    电气自动化技术

    2014.9.1

    二中心

    142012442001

    刘浩

    电气工程及其自动化

    2014.9.1

    二中心

    142012482007

    赵丽娇

    工程管理

    2014.9.1

    二中心

    142013353002

    周瑜侠

    工商企业管理

    2014.9.1

    三中心

    142014012007

    刘靖娴

    信息管理与信息系统

    2014.9.1

    四中心

    142014022004

    逄洋

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    四中心

    142014042001

    车萌

    工商管理

    2014.9.1

    四中心

    142014042002

    刘娜

    工商管理

    2014.9.1

    四中心

    142014042004

    王爱

    工商管理

    2014.9.1

    四中心

    142014042007

    王伟

    工商管理

    2014.9.1

    四中心

    142014042016

    李育鹏

    工商管理

    2014.9.1

    四中心

    142014042017

    许浒

    工商管理

    2014.9.1

    四中心

    142014042018

    代静

    工商管理

    2014.9.1

    四中心

    142014042036

    马建平

    工商管理

    2014.9.1

    四中心

    142014042039

    李颖

    工商管理

    2014.9.1

    四中心

    142014042046

    吴迪

    工商管理

    2014.9.1

    四中心

    142014052008

    杨鹏

    土木工程

    2014.9.1

    四中心

    142014052009

    何骁

    土木工程

    2014.9.1

    四中心

    142014052010

    汲沛浩

    土木工程

    2014.9.1

    四中心

    142014052024

    陈曦

    土木工程

    2014.9.1

    四中心

    142014062021

    孙爱文

    财务管理

    2014.9.1

    四中心

    142014062025

    毛思鳗

    财务管理

    2014.9.1

    四中心

    142014182001

    沈靖章

    物流工程

    2014.9.1

    四中心

    142014193003

    焦彦睿

    电子商务

    2014.9.1

    四中心

    142014252009

    陈虞浩

    机械设计制造及其自动化

    2014.9.1

    四中心

    142014252016

    郭鑫

    机械设计制造及其自动化

    2014.9.1

    四中心

    142014252017

    张晋玮

    机械设计制造及其自动化

    2014.9.1

    四中心

    142014293001

    雷建

    物流管理

    2014.9.1

    四中心

    142014333001

    张珊菱

    会计

    2014.9.1

    四中心

    142014333004

    杨柳

    会计

    2014.9.1

    四中心

    142014353007

    张秦川

    工商企业管理

    2014.9.1

    四中心

    142014353017

    聂秀萍

    工商企业管理

    2014.9.1

    四中心

    142014353026

    吴婷婷

    工商企业管理

    2014.9.1

    四中心

    142014353027

    王艺涵

    工商企业管理

    2014.9.1

    四中心

    142014353030

    石爱华

    工商企业管理

    2014.9.1

    四中心

    142014353047

    刘佳

    工商企业管理

    2014.9.1

    四中心

    142014393059

    崔欢欢

    计算机网络技术

    2014.9.1

    四中心

    142014393142

    李浩然

    计算机网络技术

    2014.9.1

    四中心

    142014393157

    马晓萱

    计算机网络技术

    2014.9.1

    四中心

    142014403001

    王海兵

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    四中心

    142014403002

    刘宏璞

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    四中心

    142014403012

    张康平

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    四中心

    142014413013

    吴涛

    工程造价

    2014.9.1

    四中心

    142014413019

    杜允胜

    工程造价

    2014.9.1

    四中心

    142014423003

    刘德彬

    建筑工程技术

    2014.9.1

    四中心

    142014423020

    余丽

    建筑工程技术

    2014.9.1

    四中心

    142014423023

    刘晓杰

    建筑工程技术

    2014.9.1

    四中心

    142014423031

    刘远增

    建筑工程技术

    2014.9.1

    四中心

    142014423034

    郭胜军

    建筑工程技术

    2014.9.1

    四中心

    142014423035

    张晓光

    建筑工程技术

    2014.9.1

    四中心

    142014452001

    贺彩媛

    金融学

    2014.9.1

    四中心

    142014482002

    许岩

    工程管理

    2014.9.1

    四中心

    142014482003

    杨斌

    工程管理

    2014.9.1

    四中心

    142014482039

    刘静

    工程管理

    2014.9.1

    四中心

    142014482042

    王其昌

    工程管理

    2014.9.1

    四中心

    142014482059

    李琦章玺

    工程管理

    2014.9.1

    四中心

    142014482061

    吴博然

    工程管理

    2014.9.1

    四中心

    142014493001

    彭银华

    市场营销

    2014.9.1

    四中心

    142015042002

    路轶

    工商管理

    2014.9.1

    五中心

    142017042007

    刘超

    工商管理

    2014.9.1

    塘沽中心

    142017052004

    张凡

    土木工程

    2014.9.1

    塘沽中心

    142017442001

    仇奎

    电气工程及其自动化

    2014.9.1

    塘沽中心

    142017482011

    刘鹏飞

    工程管理

    2014.9.1

    塘沽中心

    142019012001

    刘宾

    信息管理与信息系统

    2014.9.1

    本部二部

    142019042001

    陈昱辉

    工商管理

    2014.9.1

    本部二部

    142019042019

    宋爽

    工商管理

    2014.9.1

    本部二部

    142019042021

    尹强

    工商管理

    2014.9.1

    本部二部

    142019042023

    东晓龙

    工商管理

    2014.9.1

    本部二部

    142019052001

    徐年年

    土木工程

    2014.9.1

    本部二部

    142019052006

    陈永雪

    土木工程

    2014.9.1

    本部二部

    142019062009

    李航

    财务管理

    2014.9.1

    本部二部

    142019062010

    高瑞芳

    财务管理

    2014.9.1

    本部二部

    142019252001

    倪亚娜

    机械设计制造及其自动化

    2014.9.1

    本部二部

    142019333001

    薄少波

    会计

    2014.9.1

    本部二部

    142019353005

    张健

    工商企业管理

    2014.9.1

    本部二部

    142019353011

    阎林

    工商企业管理

    2014.9.1

    本部二部

    142019482003

    郭明达

    工程管理

    2014.9.1

    本部二部

    142019482006

    刘高逢

    工程管理

    2014.9.1

    本部二部

    142031042002

    梁施琪

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042005

    马书燕

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042011

    黄安

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042016

    何永乐

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042017

    田玲

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042018

    祝小火

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042020

    陈威

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042021

    刘胜林

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042028

    邢景龙

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042032

    伍世锋

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042041

    唐溢

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042042

    陈玉花

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031042046

    潘阳

    工商管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063001

    王洲

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063005

    周芳凤

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063008

    丁洪梅

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063014

    张林燕

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063015

    鄢丹凤

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063016

    罗青华

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063019

    吴明珠

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063022

    过美玲

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063025

    胡妍妍

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063026

    黄露露

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063031

    熊萧

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063034

    饶嫣

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063036

    叶文多

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063039

    许敏

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031063049

    杨秀峰

    财务管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262002

    周荣妹

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262007

    张帆

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262012

    杨评

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262014

    徐文杰

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262022

    文祥

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262024

    王雷

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262027

    童金宇

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262028

    田秀明

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262031

    谭运录

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262033

    覃良顺

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262044

    刘建奎

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262054

    江卫烽

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031262055

    黄俊杰

    工业工程

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293002

    赵璇

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293015

    邬艳

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293017

    王里

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293022

    彭其

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293023

    潘叶枫

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293025

    牛强

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293029

    卢衍周

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293037

    黎昕

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293038

    蓝秋英

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293042

    何沅林

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293047

    郭秀兰

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031293051

    陈如辉

    物流管理

    2014.9.1

    深圳中心

    142031343002

    钱灵灵

    应用英语

    2014.9.1

    深圳中心

    142031343005

    雷燕

    应用英语

    2014.9.1

    深圳中心

    142031343021

    陈丽

    应用英语

    2014.9.1

    深圳中心

    142031343034

    张戈

    应用英语

    2014.9.1

    深圳中心

    142032042001

    苏伟

    工商管理

    2014.9.1

    东莞中心

    142032062001

    陈懿

    财务管理

    2014.9.1

    东莞中心

    142032192001

    王文滨

    电子商务

    2014.9.1

    东莞中心

    142032293002

    莫宁宁

    物流管理

    2014.9.1

    东莞中心

    142032333002

    杨小球

    会计

    2014.9.1

    东莞中心

    142032333003

    潘金凤

    会计

    2014.9.1

    东莞中心

    142032333011

    顾园园

    会计

    2014.9.1

    东莞中心

    142032353034

    王伟安

    工商企业管理

    2014.9.1

    东莞中心

    142032353035

    项福生

    工商企业管理

    2014.9.1

    东莞中心

    142032353048

    李猛

    工商企业管理

    2014.9.1

    东莞中心

    142032403007

    骆乐儿

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    东莞中心

    142032403008

    范文华

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    东莞中心

    142032403012

    唐嘉焕

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    东莞中心

    142032403014

    陈汀霖

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    东莞中心

    142032403015

    陈荣

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    东莞中心

    142032403017

    吴家伦

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    东莞中心

    142032403018

    余家晓

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    东莞中心

    142032403025

    韩立志

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    东莞中心

    142033353009

    张雁彬

    工商企业管理

    2014.9.1

    本部八部

    142054022004

    张勇

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    河套中心

    142054192001

    刘翔

    电子商务

    2014.9.1

    河套中心

    142054192002

    郝泰

    电子商务

    2014.9.1

    河套中心

    142054333001

    秦怡

    会计

    2014.9.1

    河套中心

    142054442007

    韩宗

    电气工程及其自动化

    2014.9.1

    河套中心

    142061022010

    杨佳妮

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    无锡中心

    142061042006

    寿俊杰

    工商管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061042020

    郑英樱

    工商管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061042027

    季安琪

    工商管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061042033

    汪浩

    工商管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061042045

    陈兰英

    工商管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061052009

    李文

    土木工程

    2014.9.1

    无锡中心

    142061052010

    肖江

    土木工程

    2014.9.1

    无锡中心

    142061052022

    张权

    土木工程

    2014.9.1

    无锡中心

    142061052027

    张俊杰

    土木工程

    2014.9.1

    无锡中心

    142061052043

    陆优

    土木工程

    2014.9.1

    无锡中心

    142061052050

    王雪峰

    土木工程

    2014.9.1

    无锡中心

    142061062005

    朱冬

    财务管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061062017

    任洁

    财务管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061063004

    洪大婷

    财务管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061063013

    陈明颖

    财务管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061192001

    林伟

    电子商务

    2014.9.1

    无锡中心

    142061252021

    张志弘

    机械设计制造及其自动化

    2014.9.1

    无锡中心

    142061293014

    刘伟翔

    物流管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061333020

    李庚

    会计

    2014.9.1

    无锡中心

    142061333024

    陈欢欢

    会计

    2014.9.1

    无锡中心

    142061333029

    周静

    会计

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353017

    林少华

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353058

    王珏

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353068

    陈金芳

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353075

    高月英

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353084

    陈春娟

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353088

    王小俊

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353103

    白玉贵

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353109

    王欣

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353113

    贾翠丽

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353114

    川立冬

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353149

    张各富

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353150

    王立明

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353152

    李天云

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353187

    蔡润棋

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353192

    杨宗道

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353199

    王蓓

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353206

    朱一丹

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353212

    张丹

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353214

    丁艺

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353231

    杨齐花

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353250

    洪海娟

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353257

    洪美玲

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353258

    周锋

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061353262

    刘恒新

    工商企业管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061403041

    姜清明

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    无锡中心

    142061403044

    诸傅帅

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    无锡中心

    142061403045

    周良军

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    无锡中心

    142061403046

    刘秀妮

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    无锡中心

    142061403048

    王亮亮

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    无锡中心

    142061423035

    周聪

    建筑工程技术

    2014.9.1

    无锡中心

    142061423037

    李智斌

    建筑工程技术

    2014.9.1

    无锡中心

    142061423038

    解清华

    建筑工程技术

    2014.9.1

    无锡中心

    142061423053

    张健

    建筑工程技术

    2014.9.1

    无锡中心

    142061423054

    陆辉

    建筑工程技术

    2014.9.1

    无锡中心

    142061423061

    钟小波

    建筑工程技术

    2014.9.1

    无锡中心

    142061423069

    蒋旭东

    建筑工程技术

    2014.9.1

    无锡中心

    142061423071

    梁昌国

    机械制造与自动化

    2014.9.1

    无锡中心

    142061433021

    马文伟

    电气自动化技术

    2014.9.1

    无锡中心

    142061442003

    刘银娥

    电气工程及其自动化

    2014.9.1

    无锡中心

    142061463003

    陈娱

    法律事务

    2014.9.1

    无锡中心

    142061463004

    钱圳天

    法律事务

    2014.9.1

    无锡中心

    142061482003

    王敏

    工程管理

    2014.9.1

    无锡中心

    142061493011

    张兴

    市场营销

    2014.9.1

    无锡中心

    142061493012

    孟智新

    市场营销

    2014.9.1

    无锡中心

    142061493015

    刘蕊

    市场营销

    2014.9.1

    无锡中心

    142082042026

    李志扬

    工商管理

    2014.9.1

    八中心

    142082052006

    郭皓南

    土木工程

    2014.9.1

    本部东方

    142082062003

    闫文伟

    财务管理

    2014.9.1

    八中心

    142082072002

    杨砚迪

    法学

    2014.9.1

    八中心

    142082353003

    张伟

    工商企业管理

    2014.9.1

    八中心

    142082423005

    王欣

    建筑工程技术

    2014.9.1

    本部东方

    142082442004

    刘青克

    电气工程及其自动化

    2014.9.1

    本部东方

    142082452001

    张天译

    金融学

    2014.9.1

    本部东方

    142082482003

    范明祥

    工程管理

    2014.9.1

    本部东方

    142088022002

    魏爽娜

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    本部九部

    142088022004

    徐简漠

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    本部九部

    142088022005

    王款丰

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    本部九部

    142088022006

    李雨馨

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    本部九部

    142088022007

    纪然

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    本部九部

    142088022008

    罗非凡

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    本部九部

    142088042003

    任远

    工商管理

    2014.9.1

    本部九部

    142088052005

    王俊杰

    土木工程

    2014.9.1

    本部九部

    142088052006

    舒青云

    土木工程

    2014.9.1

    本部九部

    142088052007

    韩亚东

    土木工程

    2014.9.1

    本部九部

    142088052008

    陈宗

    土木工程

    2014.9.1

    本部九部

    142088452001

    张峰颐

    金融学

    2014.9.1

    本部九部

    142088452002

    宋迎雪

    金融学

    2014.9.1

    本部九部

    142088452003

    芦义

    金融学

    2014.9.1

    本部九部

    142088452004

    吴蓓蓓

    金融学

    2014.9.1

    本部九部

    142088452005

    夏剑宇

    金融学

    2014.9.1

    本部九部

    142088452006

    贺宇驰

    金融学

    2014.9.1

    本部九部

    142088452007

    刘淼

    金融学

    2014.9.1

    本部九部

    142088452008

    赵一璇

    土木工程

    2014.9.1

    本部九部

    142088452010

    任德林

    金融学

    2014.9.1

    本部九部

    142088452012

    王廷慧

    金融学

    2014.9.1

    本部九部

    142088452013

    薛元甫

    金融学

    2014.9.1

    本部九部

    142088482002

    苗胜勇

    工程管理

    2014.9.1

    本部九部

    142089042001

    柳靖

    工商管理

    2014.9.1

    本部十部

    142089353003

    邢蕊

    工商企业管理

    2014.9.1

    本部十部

    142089363003

    贾铁军

    房地产经营与估价

    2014.9.1

    本部十部

    142089363005

    马敬

    房地产经营与估价

    2014.9.1

    本部十部

    142089363006

    候小飞

    房地产经营与估价

    2014.9.1

    本部十部

    142089363011

    乔志飞

    房地产经营与估价

    2014.9.1

    本部十部

    142089363013

    尚振

    房地产经营与估价

    2014.9.1

    本部十部

    142092022010

    崔浩军

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    杭州中心

    142092022012

    黄淑萍

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    杭州中心

    142092022019

    汪鹏鹏

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    杭州中心

    142092022029

    蒋瑛

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    杭州中心

    142092022030

    周敏

    计算机科学与技术

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042007

    蒋阳军

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042018

    方福票

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042022

    梅郭蓓

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042029

    杨晶

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042035

    张志敏

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042042

    苏加俊

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042046

    宋杰

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042056

    施骜

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042057

    傅哲缘

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042071

    陈松杰

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042076

    庞文虎

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042080

    宋佳文

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042092

    陆佳

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042104

    黄科棋

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042105

    金波

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042107

    叶波

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092042113

    项忠义

    工商管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052010

    楼浩鑫

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052012

    何国成

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052021

    吴储虎

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052031

    胡敏

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052035

    冯涛

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052038

    秦秀芳

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052039

    王钘

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052040

    闻洁

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052047

    何志平

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052049

    陈娟娟

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052052

    黄凯

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052060

    卢俊峰

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052068

    翁峥琦

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052074

    陈铃铨

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052076

    薛国应

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052078

    崔春晓

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052081

    高丹丹

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052086

    李学帅

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052105

    甘丹丹

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052110

    应雪莉

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052115

    张灿富

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052116

    王苗苗

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092052124

    葛丹丹

    土木工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062001

    单庆军

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062004

    孙兰香

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062006

    傅琳梅

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062011

    殳亚萍

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062012

    陈芳

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062020

    金颖丽

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062029

    郑俏娅

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062031

    王健

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062045

    余静

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062046

    皇甫笑

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062051

    毛国美

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062060

    陈菲

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092062067

    王秀雅

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092063013

    祝玲灵

    财务管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092072002

    倪超楠

    法学

    2014.9.1

    杭州中心

    142092072004

    叶彩飞

    法学

    2014.9.1

    杭州中心

    142092072013

    周复柯

    法学

    2014.9.1

    杭州中心

    142092072015

    诸佳辉

    法学

    2014.9.1

    杭州中心

    142092182004

    王新峰

    物流工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092182007

    任如富

    物流工程

    2014.9.1

    杭州中心

    142092192002

    翁旭炜

    电子商务

    2014.9.1

    杭州中心

    142092192003

    郑飞

    电子商务

    2014.9.1

    杭州中心

    142092192005

    章杰鑫

    电子商务

    2014.9.1

    杭州中心

    142092192010

    郑卓

    电子商务

    2014.9.1

    杭州中心

    142092192012

    蔡全福

    电子商务

    2014.9.1

    杭州中心

    142092192014

    陈涧东

    电子商务

    2014.9.1

    杭州中心

    142092193009

    陈媛香

    电子商务

    2014.9.1

    杭州中心

    142092212003

    余明才

    公共事业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092212005

    杜婷

    公共事业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092212007

    许时新

    公共事业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092252013

    沈蓓东

    机械设计制造及其自动化

    2014.9.1

    杭州中心

    142092252014

    沈天宇

    机械设计制造及其自动化

    2014.9.1

    杭州中心

    142092252015

    邢顺杰

    机械设计制造及其自动化

    2014.9.1

    杭州中心

    142092252030

    史亮

    机械设计制造及其自动化

    2014.9.1

    杭州中心

    142092293010

    赵明

    物流管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092293011

    姚伍萍

    物流管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092333001

    张妮

    会计

    2014.9.1

    杭州中心

    142092333002

    徐妮

    会计

    2014.9.1

    杭州中心

    142092333004

    邵汝雪

    会计

    2014.9.1

    杭州中心

    142092333020

    蒋秋萍

    会计

    2014.9.1

    杭州中心

    142092333024

    祝丽霞

    会计

    2014.9.1

    杭州中心

    142092333051

    蔡莹珊

    会计

    2014.9.1

    杭州中心

    142092333057

    沈俞丰

    会计

    2014.9.1

    杭州中心

    142092333058

    沈林俊

    会计

    2014.9.1

    杭州中心

    142092333067

    江海勤

    会计

    2014.9.1

    杭州中心

    142092353008

    杨丛正

    工商企业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092353009

    颜飞燕

    工商企业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092353014

    李阳

    工商企业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092353015

    李洁

    工商企业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092353018

    胡小丽

    工商企业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092353019

    邓喜斌

    工商企业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092353021

    郑云珍

    工商企业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092353025

    顾婷琦

    工商企业管理

    2014.9.1

    杭州中心

    142092353029